人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德软件怎么清除缓存
2026-04-28 19:05:03
1、打开手机的阿基米德软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的设置选项。
4、点击下面的清除缓存选项。
5、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:23
阿基米德应该怎样清除缓存
阅读量:107
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:169
阿基米德如何清除缓存
阅读量:121
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:133
猜你喜欢
淘宝运费险是什么意思
电热锅什么牌子好
免疫组化是什么意思
哀鸿遍野的意思
腿短粗穿什么裤子
打秋风是什么意思
腿肚子酸疼什么原因
奥汀的祝福
芸芸众生是什么意思
blowjob是什么意思
猜你喜欢
私生饭什么意思
宝宝周岁送什么礼物
君子之交淡如水是什么意思
acca是什么意思
谈爱恨不能潦草什么歌
射是什么意思
tape是什么意思
八万以下买什么车好
沙中土命是什么意思
广式月饼有什么特点