人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭面容ID支付
2026-04-22 11:15:27
1、打开美团app,进入右下方“我的”界面。
2、点击右上方“设置”图标。
3、点击进入“支付设置”选项。
4、最后,点击关闭“面容ID支付”右边按钮就可以关闭了。
相关推荐
boss直聘如何屏蔽不喜欢的公司
阅读量:100
环球网校app怎么查看我的订单
阅读量:118
怎样管理芝麻信用授权?
阅读量:196
闪送软件中如何查看奖励金
阅读量:153
悠悠人生游戏如何提现?
阅读量:86
猜你喜欢
说你什么好
祝福老师的话简短
螃蟹配什么吃
ancient是什么意思
铁面无私的意思
往事如烟的意思
风靡一时的意思
村居意思
风餐露宿是什么意思
节点是什么意思
猜你喜欢
教师祝福
唯唯诺诺的意思
超级碗是什么意思
沉鱼落雁的意思
祝福短语
受宠若惊什么意思
有什么经典的电影
报建是什么意思
彤的意思
tare是什么意思