人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城订单怎么取消
2026-04-25 09:24:11
1、进入我页面,点击抖音商城。
2、来到抖音商城页面,点击我的订单。
3、来到我的订单页面,点击订单。
4、来到订单详情页面,点击申请退款。
5、选项仅退款。
6、选择原因,点击提交即可。
相关推荐
抖音怎么取消订单
阅读量:91
抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
阅读量:119
抖音待付款怎么取消订单
阅读量:21
抖音账户余额在哪查看
阅读量:194
抖音奖励中心在哪
阅读量:48
猜你喜欢
蒜蓉西兰花的家常做法
醋泡黑豆的做法
昊怎么读
南瓜小米粥的做法
茼蒿的做法大全
番茄的做法
生板栗怎么去皮最快
葱油豆腐皮的做法
鸢怎么读
叻怎么读
猜你喜欢
荞面饸饹的做法
鳝鱼的做法大全
冰糖柠檬的做法
70年产权到期怎么办
白菜豆腐汤的做法
红烧蹄膀的家常做法
罄怎么读
荔浦芋头的做法
情人节快乐英文怎么写
吐司的做法