人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴里面怎么才能自动播放好友的喊话贴贴
2026-04-23 19:13:02
1、首先在贴贴里面点击【通用设置】功能进入
2、选择【喊话贴贴设置】
3、接下来点亮【自动收听喊话贴贴】的开关,这样就可以自动播放好友的喊话贴贴了
相关推荐
贴贴app如何才能删除喊话贴贴
阅读量:56
贴贴app如何关闭喊话贴贴自动播放
阅读量:26
贴贴如何删除喊话贴贴
阅读量:66
贴贴如何收听别人的喊话
阅读量:155
贴贴喊话贴贴怎么删除
阅读量:174
猜你喜欢
人工学院2攻略
绿茶能减肥吗
主营业务成本怎么算
只狼攻略
营养减肥餐
福尔摩斯罪与罚攻略
红烧大排
孢子攻略
你怎么读音
跑完步腿疼怎么办
猜你喜欢
澳门美食攻略
贵州旅游攻略
红烧羊排的做法
埃菲尔铁塔简介
文华学院怎么样
乌镇攻略
连云港旅游攻略
南宁旅游攻略必玩的景点
有效的减肥药
南澳岛攻略