人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣已转发的内容怎样取消
2026-04-22 15:37:35
1、在手机桌面点击打开“豆瓣”。
2、点击“我”。
3、点击“全部”。
4、点击已转发内容后面的三个点。
5、最后在弹出的菜单中点击“取消转发”就可以了。
相关推荐
微博表情管理在哪
阅读量:117
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
阅读量:43
《豆瓣》怎么删除看过的影视
阅读量:95
豆瓣怎样查看小组的管理员名单
阅读量:129
豆瓣小豆怎么获取
阅读量:139
猜你喜欢
胃下垂有什么症状
什么是氢键
什么是妇女
寒冬腊月是什么生肖
什么是贸易公司
蛋鸡养殖
人初油是什么
女为悦己者容是什么意思
女人吃维生素e功效
运动鞋
猜你喜欢
蜗牛养殖
亚健康是什么意思
什么是3d打印
唏嘘是什么意思
大便很臭是什么原因
3d touch是什么
买单报关是什么意思
weirdo什么意思
牛郎是什么意思
我国第一部纪传体通史是什么