人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么收藏对话?
2026-04-23 09:36:55
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击左下方消息。
2、然后打开一个聊天对话。
3、再点击右上方的图标。
4、最后在这里就可以收藏对话。
相关推荐
怎么编辑拼多多商家版的机器人自动回复内容
阅读量:116
拼多多买家给商家发的红包在哪里
阅读量:158
拼多多商家版如何设置消费者留言强制提醒
阅读量:84
拼多多商家如何开通自助改地址
阅读量:54
拼多多商家版如何设置机器人的欢迎语
阅读量:169
猜你喜欢
怎么做披萨视频
如何健脾
如何查看微信聊天记录
自动开机怎么设置
蛲虫病怎么治
如何学易经
高考位次怎么查询
pp材质是什么材料
cancel是什么意思中文
我们的生活充满阳光简谱
猜你喜欢
梦见掉牙齿是什么征兆
卫生护垫怎么用
supreme是什么意思
习惯一个人生活
新天籁怎么样
生活如此美好
爱q生活
联通如何取消流量包
如何写申论
甲亢是什么病