人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让拼多多摇一摇没有震动?
2026-04-25 09:22:14
1、点击设置
打开拼多多APP,点击右下角的设置。
2、点击消息接收设置
在设置里面,点击消息接收设置进去。
3、点击震动提醒
点击关闭震动提醒功能即可。
相关推荐
王者荣耀怎么打开多线程模式。
阅读量:93
华为手机如何开启锁定布局功能?
阅读量:55
怎么在拼多多APP中合并结算要购买的商品
阅读量:170
如何防范孩子发生异物吸入
阅读量:156
伊拼音怎么拼
阅读量:129
猜你喜欢
离职后五险一金怎么办
简笔画图片大全花草类
床震吻胸吃胸视频大全
行业大全
朝花夕拾简介
柚子茶怎么做
何炅简介个人资料
怎么改变命运
正版马会精选资料大全
绳结大全
猜你喜欢
卡通图片大全可爱
咖喱粉怎么做咖喱饭
动物资料大全
科学小制作怎么做
马的简笔画图片大全
爱情电视剧大全
名图怎么样
家常炒菜的做法大全
粽子画大全
怎么样补肾