人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林怎样关闭复活能量功能
2026-04-22 06:36:00
1、在手机上打开“支付宝”软件,点击“蚂蚁森林”选项
2、点击右上角的“三点”选项
3、点击“设置”选项
4、点击开启“不允许好友帮我复活活期能量”功能,即可
相关推荐
君子兰怎么养家庭养法
阅读量:51
醋和鸡蛋黄瓜减肥法 正在实验中
阅读量:152
企业如何实现高收益
阅读量:191
一起作业学生怎么更新
阅读量:153
如何建立微信群1
阅读量:144
猜你喜欢
腌辣椒的做法大全
毛豆炒肉的做法
老鸭汤的做法大全
牛排骨的做法大全家常
电脑麦克风没声音怎么办
虎皮尖椒的做法
羽绒服怎么洗
zip文件怎么打开
点心做法
耳鸣是怎么回事
猜你喜欢
萝卜汤的做法
豆腐汤的做法大全
炒面做法
素丸子汤的家常做法
饼干的做法大全电烤箱
椰蓉面包的做法
鱼肉丸子的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
榴莲千层蛋糕的做法
布朗尼蛋糕的做法