人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭同程旅行APP的隐私协议授权
2026-04-29 22:56:48
1、一,在同程旅行中点击进入【我的】
2、二,在我的页面中点击进入【设置】
3、三,在设置页面中点击进入【隐私设置】
4、四,在隐私设置页面中点击关闭【隐私协议授权】,即可。
相关推荐
部落冲突超级飞龙怎么强化
阅读量:29
iPhone怎样关闭“keep”写入骑车距离数据
阅读量:185
斗鱼直播悬浮播放怎么开启?斗鱼直播小窗开启?
阅读量:42
中国移动如何关闭推送消息通知?
阅读量:175
如何开启the L谁看过我消息通知
阅读量:156
猜你喜欢
娥佩兰薏仁水怎么样
如何打顿号
夫妻之间如何沟通
怎么样去眼袋效果好
怎么去色斑
ds5ls怎么样
笔记本无线网卡怎么打开
moment是什么意思
向往的生活第四季免费
汽车违章查询怎么查
猜你喜欢
隐居生活
高屋建瓴是什么意思
上海崇明生活网
圆珠笔印怎么洗
如何补肾养肾
招商掌上生活
右脚麻木是怎么回事
生活就像一面镜子
如何快速学习拼音
如何清洗粉扑