人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置抖音内容偏好?
2026-04-22 12:08:33
1、首先在页面中点击使用管理助手;
2、然后点击内容管理,接着点击管理更多内容;
3、最后根据自己的偏好进行选择后点击完成即可。
相关推荐
抖音内容偏好设置为什么没有
阅读量:38
抖音怎么设置偏好
阅读量:124
抖音怎么设置内容偏好?
阅读量:118
抖音如何设置自己的内容偏好
阅读量:188
抖音中怎么调整内容偏好
阅读量:185
猜你喜欢
阳光生活
老人如何补钙
素饺子馅怎么做好吃
乔一和f君的生活真人照
意难平是什么意思
臭豆腐的汁怎么做
男士如何美白
如何显示隐藏文件夹
普通发票丢失怎么办
股市k线图怎么看
猜你喜欢
证照之星怎么用
生活因挫折而精彩
微信如何注册账号
美好的生活
细胞的生活
粗卡是什么意思
腿粗怎么变细
如何建qq群
如何消除双下巴
假睫毛怎么贴视频