人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306之前手机号不用了怎么换
2026-04-26 19:43:31
1、在手机桌面上点击打开铁路12306
2、打开12306软件后点击【我的】
3、在我的页面中找到并点击【修改手机号】
4、接平台的要求输入手机号和验证码后,点击【提交】即可完成更改。
相关推荐
铁路12306如何修改绑定的手机号码
阅读量:132
一个身份证可以注册两个12306账号吗
阅读量:31
12306怎么修改实名认证
阅读量:166
坐火车,服务员服务态度差怎么投诉
阅读量:190
怎样支付宝客户端上一键登录12306?
阅读量:119
猜你喜欢
玛卡片怎么吃
作文生活中的小镜头
我的低碳生活
生活广角
如何选枕头
如何看相
如何喝酒
三星s7怎么样
雪佛兰爱唯欧怎么样
dress是什么意思
猜你喜欢
湖北卫视生活帮
怎么卸载360杀毒
ceo是什么职位
如何激活ipad
特级生活片
乐享生活
生活污水处理
如何提高性持久能力
双眼皮贴怎么贴自然
韩国代购怎么做