人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博的关注分组怎么改名字
2026-04-22 02:21:57
1、打开微博首页,点击顶部的【关注】。
2、选择重命名的分组,点击进入。
3、点击顶部的【管理】。
4、点击【分组名称】。
5、输入新的名称,点击【确定】即可。
6、结果展示。
相关推荐
微博怎么修改分组名字
阅读量:38
如何认证微博app黄V
阅读量:169
微博超话,怎么设置明星发微博消息提醒?
阅读量:120
微博新鲜事怎么取关
阅读量:141
微博分组怎么删除
阅读量:38
猜你喜欢
股票委比是什么意思
幸福是什么
社会保障卡有什么用
sum是什么意思
摆布的近义词是什么
软着陆是什么意思
良人是什么意思
大便次数多是什么原因
千里共婵娟的婵娟是什么意思
vcc是什么意思
猜你喜欢
平行志愿什么意思
雷同是什么意思
工商管理是学什么的
结婚20年是什么婚
ysg是什么意思
巴沙鱼是什么鱼
每股收益是什么意思
什么的童话
keep什么意思
王者荣耀新赛季什么时候开始