人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app在哪里可以查看版本信息
2026-04-22 21:01:41
1、手机里打开永辉生活app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、然后再选中【设置】
4、跳转页面后,点击【版本信息】
5、最后在这里就可以查看当前版本的详细
相关推荐
怎么给视频添加字幕 视频字幕制作软件哪个好
阅读量:165
微信读书怎么自动阅读
阅读量:22
汽车优质太阳膜,隔热防紫外线到底可以多好
阅读量:20
Win7系统菜单栏如何显示或隐藏
阅读量:60
信息流广告文案技巧
阅读量:74
猜你喜欢
四人斗地主怎么玩
怎么做红烧肉好吃
王权2攻略
明朝历史简介
国际关系学院怎么样
安徒生的简介
服装颜色搭配
战神3攻略
锁阳怎么泡酒
英雄无敌7攻略
猜你喜欢
大米生虫怎么办
刷牙牙龈出血是怎么回事
怎么治强迫症
凤凰古城自助游攻略
高原红怎么去除
花生能减肥吗
gta5攻略
杭州乐园攻略
怎么订火车票
东海大桥简介