人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改OPPO手机的息屏时间
2026-05-04 02:33:25
1、打开桌面上的“设置”
2、打开“显示与亮廊董八度”。
3、点击“自动息屏”。
伐斤
4、选择一个自己觉得合译沟适的息屏时间即可
相关推荐
oppo锁屏桌面时间显示如何设置
阅读量:46
oppo手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:173
oppo手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:166
OPPO手机桌面时钟怎样设置?
阅读量:141
oppo手机时间怎么显示在桌面上
阅读量:75
猜你喜欢
新马泰旅游
网络打印机怎么设置
被太阳晒伤怎么办
塔塔粉可以用什么代替
微山湖旅游
恶意差评怎么申诉
孕妇可以吃巧克力
菲拉格慕香水怎么样
马蜂窝旅游网
扬子地板怎么样
猜你喜欢
三亚南山文化旅游区
孕妇可以吃火龙果
怎么退出恢复模式
广州到澳门怎么走
淘宝的会员名怎么改
发育不良怎么办
手机内存卡怎么格式化
哺乳期可以吃芒果吗
凉拌猪肝
周末旅游