人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么绑定微信号
2026-05-02 14:54:44
1、点击打开积目APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角编辑的图标。
4、点击微信号的选项。
5、在文本框中输入微信号后,点击右下角确定的选项即可绑定微信号。
相关推荐
积目黑名单怎么解除
阅读量:194
积目怎么禁止访问我的位置信息
阅读量:134
积目单方面解除匹配
阅读量:190
积目怎么查询最近有哪些人看过我的主页
阅读量:62
IOS版积目如何设置不访问位置信息?
阅读量:183
猜你喜欢
耳石症是怎么引起的
怎么减肚子上的肉
简历中的自我评价怎么写
燕窝怎么泡发
日均存款怎么算
哈弗h6怎么样
怎么折玫瑰花
钡怎么读
怎么学习英语
word目录怎么自动生成
猜你喜欢
日语对不起怎么说
淘宝直通车怎么收费
生日快乐用英语怎么说
大纲怎么写
屈原怎么死的
我爱你用日语怎么说
怎么减肚子上的肉
毓婷怎么读
章光101效果怎么样
胃反酸怎么办