人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何设置跑步语音类型
2026-04-23 17:01:13
1、打开悦动圈,点击‘我’;
2、在我的页面,点击设置图标;
3、打开设置页面, 点击‘跑步设置’;
4、接着点击‘语音类型’;
5、目前只有一种语音类型可选择。
相关推荐
悦动圈跑步设置怎么关闭摇一摇语音播报
阅读量:187
悦动圈跑步设置怎么设置播报频率距离
阅读量:28
悦动圈如何打开跑步语音播报
阅读量:156
悦动圈跑步设置怎么关闭语音
阅读量:167
悦动圈怎么下载离线地图
阅读量:158
猜你喜欢
博物馆观后感
小孩发型
时尚发型男
微信密码怎么修改
汽车导航怎么升级
酒精怎么消毒
男生剪什么发型好看
怎么建qq群
人头攒动的近义词
佰草集怎么样
猜你喜欢
无缘无故的近义词
幽深的近义词
瘦弱的近义词
编辫子发型扎法图解
儿童感冒药
万年青怎么吃
鼻子塌怎么办
qq怎么发送文件夹
脚心发热怎么回事
怎么瘦肚子和腰上赘肉