人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么网上预约取号
2026-04-25 10:56:41
1、点击我的
打开中国银行APP,在软件里点击我的。
2、点击立即取号
在中国银行我的网点页面里点击立即取号。
3、再点击立即取号
在中国银行网点排队的内容里再点击立即取号就可以了。
相关推荐
中国银行如何在线上预约排队?
阅读量:64
招商银行如何开电子账户
阅读量:119
中国银行预约取号怎么预约
阅读量:72
中国银行APP如何预约取号
阅读量:54
怎么在农业银行手机银行上面大额取现预约
阅读量:41
猜你喜欢
国字脸发型
苹果怎么设置手机铃声
今年流行发型
个人信用报告怎么看
网上怎么申请信用卡
初中生男生发型
电饭锅怎么做蛋糕
顺丰快递怎么样
栩栩如生的近义词
渤海大学怎么样
猜你喜欢
沉重的近义词
乾陵博物馆
呼吁的近义词
枸杞怎么吃效果最好
电路图怎么看
身份证掉了怎么坐火车
重庆三峡博物馆
视频怎么转换格式
老人便秘严重怎么办
怎么才能学好英语