人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金堂发布怎么绑定手机号码
2026-04-25 13:50:33
1、打开金堂发布app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入修改资料,点击【手机号码】。
4、进入绑定手机号,输入手机号码、验证码,点击【确认绑定】。
相关推荐
金堂发布app怎样提交报料
阅读量:66
金堂发布怎么提交意见反馈
阅读量:92
金堂发布怎么设置生日
阅读量:115
金堂发布怎么提交金堂号入驻申请
阅读量:176
金堂发布app怎样清理缓存?
阅读量:80
猜你喜欢
美心防盗门怎么样
艾若的红楼生活
读书破万卷下笔如有神是什么意思
发现生活中的美
三星手机如何截图
如何下载word文档
论坛生活日常
pdf如何编辑
8月是什么星座
哀莫大于心死是什么意思
猜你喜欢
um是什么单位
兔子的生活习性
如何备份文件
如何清理电脑缓存
如何将两个ppt合并
习惯一个人生活
爱茉莉护发精油怎么用
如何清理手机垃圾
生活有点甜
如何穿衣打扮自己