人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读在哪里新增收货地址?
2026-04-26 02:00:36
1、首先打开当当云阅读的【设置】页面,选择【地址管理】选项
2、进入页面后,在底部点击【新增收货地址】按钮
3、输入需要新增的收货地址信息,然后点击【保存】即可,如例图所示:
相关推荐
当当云阅读如何新增收货地址
阅读量:166
当当云阅读如何新增收货地址
阅读量:170
当当云阅读新增收货地址
阅读量:192
当当云阅读怎么新增收货地址
阅读量:94
手机当当云阅读怎么新增收货地址
阅读量:127
猜你喜欢
胸胀是怎么回事
脸上过敏红肿怎么办
海马怎么吃
韭菜饺子馅怎么做好吃
脸肿了怎么消肿
怎么清空qq聊天记录
qq聊天背景怎么弄
艾瑞泽7怎么样
可行性分析怎么写
我的世界冰箱怎么做
猜你喜欢
黄河水利职业技术学院怎么样
社保怎么转移
陆龟怎么养
小米盒子怎么安装软件
怎么超频
髯字怎么读
怎么提升网速
提案怎么写
蛇胆疮怎么治
蟹怎么做好吃