人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟软件如何修改收件手机号
2026-04-23 20:33:44
1、打开手机“菜鸟”软件,点击“驿站收货方式”选项。
2、找到并点击“收件手机号”字样。
3、填写好新的手机号及验证码,点击“确认设置”即可成功修改。
相关推荐
怎样修改菜鸟裹裹的绑定手机
阅读量:101
多多果园怎么领250%翻倍水滴
阅读量:188
虚假宣传怎么投诉
阅读量:82
拼多多怎么投诉物流
阅读量:191
淘宝会员享受生日特权的领取方法?
阅读量:189
猜你喜欢
果冻怎么做
清炖鲫鱼的家常做法
贷款利率怎么计算
高考成绩怎么查
脸上长痘痘怎么调理
血小板低怎么办
猪肚汤的家常做法
鱿鱼怎么处理
牙龈萎缩怎么办
自我评价怎么写
猜你喜欢
为什么老放屁
同学用英语怎么说
卤肉的做法大全
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
红烧甲鱼的家常做法
美大集成灶怎么样
清蒸鳜鱼的做法
燕麦片怎么吃
陕西肉夹馍的做法
我的世界书架怎么做