人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟已取消的寄件记录怎样删除
2026-04-24 13:42:47
1、打开菜鸟之后,点击“我的”。
2、点击“寄件订单”。
3、点击“已取消”。
4、点击订单下面的“删除”。
5、最后在弹窗中点击“确认”即可。
相关推荐
手机淘宝红包签到在哪里
阅读量:113
中通快递怎么取消寄件
阅读量:181
淘宝快递取件码在哪查看?
阅读量:51
淘宝好友怎么删除
阅读量:164
淘宝如何查看退货后物流信息
阅读量:51
猜你喜欢
note是什么意思
道听途说的意思
喝什么牛奶容易长高
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
火龙果的功效和作用
忒是什么意思
马后炮是什么意思
judge是什么意思
如坐针毡的意思
嫉妒的意思
猜你喜欢
麦冬功效与作用
潺潺的意思
拿铁是什么意思
预埋单是什么意思
有什么好看的恐怖电影
honey是什么意思
kcal是什么意思
资本公积是什么意思
荠菜图片功效与作用
什么才算爱