人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么使用红外线功能
2026-04-22 02:10:58
1、打开手机,点击万能遥控器,点击添加遥控器。
2、点击需要添加的智能设备类型,将手机顶部对准设备进行调试即可。
相关推荐
小米红外遥控器怎么用
阅读量:100
小米手机红外怎么打开
阅读量:121
小米手机万能遥控器在哪
阅读量:163
小米手机如何使用红外遥控?
阅读量:97
小米手机红外线功能怎么开?
阅读量:29
猜你喜欢
怎么把u盘格式化
涨幅怎么算
失眠怎么办如何快速睡
怎么健康减肥
满意的近义词是什么
快乐的近义词是什么
幼儿园安全常识
肝囊肿是怎么治疗
最好看的发型
润肤露怎么用
猜你喜欢
煎鱼怎么不粘锅
接头发怎么接
铁道兵博物馆
北京免费博物馆
肆无忌惮的近义词
严格的近义词
素鸡怎么做
富丽堂皇的近义词
ipad怎么用
怎么样去黑眼圈