人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么关闭自动更新
2026-04-27 01:41:54
1、打开手机设置,点击【通用】
2、点击【软件更新】
3、点击【自动更新】,关闭下载和安装iOS更新即可
相关推荐
苹果系统更新怎么关闭
阅读量:78
ios12怎么屏蔽更新
阅读量:102
苹果手机如何关闭系统自动更新
阅读量:90
苹果总是提醒:现有新的ios可用,请从ios13bate版更新,怎么关闭啊
阅读量:89
苹果手机怎么关闭自动更新系统
阅读量:66
猜你喜欢
月经期吃什么减肥
吃什么食物可以减肥
荷叶可以减肥吗
冬天减肥方法
厦门嘉庚学院怎么样
万分之五怎么写
香格里拉旅游攻略
美的空调质量怎么样
林海雪原简介
减肥午餐吃什么好
猜你喜欢
张志东简介
康达减肥
杭州西湖旅游攻略
明星志愿3攻略
八达岭长城简介
传送门2攻略
建国大业简介
捉鬼敢死队攻略
qq怎么解绑手机
不吃饭能减肥吗