人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消腾讯视频授权
2026-05-04 00:56:02
1、打开手机微信app,在我页面点击【设置】。
2、在设置页面点击【隐私】。
3、选择【授权管理】。
4、再点击右上角的【管理】。
5、点击【删除】即可。
相关推荐
得物怎么查询门店活动?
阅读量:71
预防接种档案中手机号码怎么更改
阅读量:38
支付宝怎么开通双V会员 支付宝怎么领取流量
阅读量:169
ios应用内支付怎么关闭
阅读量:194
qq炫舞富贵金元宝怎么用
阅读量:43
猜你喜欢
cad怎么计算面积
身份证被盗用怎么办
老是拉肚子是怎么回事
微信群发消息怎么发呢
立方怎么计算
手机怎么申请qq号
月饼怎么做
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
黑芝麻怎么吃最好
股票的k线图怎么看
猜你喜欢
微商怎么做推广
舌苔发黄是怎么回事
痦子怎么去除
地热不热怎么办
狗狗不吃东西怎么办
网上怎么挣钱
泣怎么读
我的世界指南针怎么做
论文引用怎么标注
全身酸痛是怎么回事