人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机语音助手怎么设置方言
2026-04-26 18:37:44
1、首先我们进入breeno语音设置。
2、然后打开方言与声音设置。
3、之后选择方言即可完成任务。
相关推荐
OPPO Reno2 如何更换手机语言?
阅读量:76
opporeno6怎么设置语音助手播报短信
阅读量:139
魅族M9 MX MX2 MX3所有固件系统自带壁纸提取法
阅读量:128
真我q3参数配置是多少
阅读量:35
华为手机怎么取消电源键唤醒智慧语音
阅读量:178
猜你喜欢
岫怎么读
金助理为什么这样
惟怎么读
银行卡密码忘了怎么办
电商怎么做
特长爱好怎么写
痛风怎么治疗最好
海参怎么做
舟五笔怎么打
为什么失眠
猜你喜欢
甪怎么读
跖疣怎么读
个人简历怎么写最好
右眼皮老跳是怎么回事
泥鳅怎么做好吃
闾怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
羽毛球用英语怎么说
黑鱼怎么做好吃
哏怎么读