人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的旁白大光标如何关闭
2026-05-01 22:18:50
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能设置,打开【旁白】设置图标,进入新界面。
2、然后选择【大光标】界面。
3、最后将【大光标】选项关闭即可。
相关推荐
苹果6splus中我们如何开启编辑命令
阅读量:73
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:52
iphone11怎么将回退操作设置成暂停停留
阅读量:176
苹果手机怎么开启按钮形状
阅读量:149
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:176
猜你喜欢
生活小贴士大全
怎么做好一个销售员
完美生活吉他谱
脸上出油长痘怎么办
雷蛇键盘怎么设置
公务员准考证怎么打印
怎么把照片的kb变小
我的初一生活
美心防盗门怎么样
妈的英文怎么说
猜你喜欢
休产假期间工资怎么算
焖烧罐怎么用
对偶是什么意思
ps怎么缩小图片尺寸
如何织宝宝鞋
pu是什么材质
high是什么意思
如何炒土豆丝
如火如荼是什么意思
梦幻西游口袋版怎么玩