人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9怎么恢复出厂设置
2026-04-22 00:34:08
1、
点击系统管理
点击选择设置列表内的系统管理。
2、
点击备份与重置
点击打开系统管理内的备份与重置。
3、
点击清除所有数据
点击选择界面下方的清除所有数据选项。
相关推荐
oppo手机在哪里开启重录唤醒词
阅读量:127
qq通讯录在哪里打开?
阅读量:78
爱夜聊天怎么每天签到领聊币
阅读量:115
红米Note8怎么折叠通知类短信
阅读量:112
vivos12怎么设置图标大小?
阅读量:106
猜你喜欢
松子怎么炒
索尼电视怎么样
惊喜的近义词
蜂皇浆怎么吃
检查的近义词
圆脸发型
离职后公积金怎么提取
怎么锻炼口才
解救的近义词
excel怎么加密码
猜你喜欢
怎么查网速
快克感冒药
鸡爪子怎么做好吃
高尚的近义词是什么
穿越火线怎么改名
现代车怎么样
四处的近义词
淘宝运费险怎么退
清楚的近义词
不由自主的近义词