人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机凭空多了个风速清理
2026-04-25 11:01:46
1、打开手机,如下图,看到手机管家
2、点击手机管家,如下图,看到垃圾清理
3、点击垃圾清理,如下图,点击清理选中垃圾1.52G,这样就可以清理风速了
相关推荐
华为手机如何设置开启悬浮导航
阅读量:196
华为P50怎么设置显示左上角运营商名称?
阅读量:149
vivos11手机的联系人如何设置分账户显示?
阅读量:60
锤子手机(T1)如何快速批量删除照片?
阅读量:153
微信如何设置接收腾讯新闻的消息
阅读量:128
猜你喜欢
全家福的做法
鸽子汤的做法
静脉曲张怎么治疗最好
戛怎么读
牛排做法大全
月经周期怎么算
内脂豆腐做法
sim卡密码怎么设置
软麻花的做法和配方
酸辣包菜的做法
猜你喜欢
辣椒炒肉做法
粥的做法大全
鸡翅的做法大全
卤面的做法
微信红包怎么退回
花菜的做法大全
正宗酸菜鱼的做法
独面筋的做法
藕夹肉的做法
米线的做法