人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭程序化广告设置
2026-05-03 12:42:17
1、打开京东,然后在我的页面点击通用
2、在通用页面里点击隐私设置
3、然后在隐私设置页面里点击程序化广告设置
4、最后关闭“程序化广告设置”即可,如下图
相关推荐
京东APP怎么关闭程序化广告设置?
阅读量:83
京东金融如何关闭程序化广告设置
阅读量:184
如何关闭京东商城的程序化广告设置?
阅读量:170
京东金融怎么关闭程序化广告设置?
阅读量:126
京东如何关闭程序化广告设置
阅读量:81
猜你喜欢
小便尿血是怎么回事
偈怎么读
俟怎么读
为什么吃不胖
庾怎么读
为什么会患得患失
大雁为什么往南飞
手肿胀是怎么回事
结婚请柬怎么写
为什么张国荣叫哥哥
猜你喜欢
火锅调料的做法
胸胀痛是怎么回事
你怎么欺负人呀
全自动洗衣机怎么用
血沉高是怎么回事
怎么制作视频短片
怅惘怎么读
住房公积金怎么提取
焦虑症怎么能治好
金助理为什么这样