人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通积分如何兑换话费发短信
2026-04-27 07:58:05
1、进入短信界面,直接单击新建。
2、输入收件人10010,正文为jfjf#q,接着单击发送。
3、收到信息,回复Y。
4、这样就成功将积分兑换成话费。
相关推荐
联通短信积分兑换话费怎么操作
阅读量:53
移动积分兑换话费发什么到10086
阅读量:80
移动积分怎么兑换话费发信息
阅读量:61
联通短信积分兑换话费怎么操作
阅读量:45
中国移动短信积分怎么兑换话费
阅读量:196
猜你喜欢
谬怎么读
ins怎么注册
手机卡怎么办
急性荨麻疹怎么治疗
简单点心的做法大全
打呼噜怎么治小窍门
手机卡顿反应慢怎么解决
怎么注册苹果id
为什么晚上不能吃姜
西瓜皮的做法
猜你喜欢
羽五笔怎么打
舌苔发黑是怎么回事
苦瓜怎么炒好吃又不苦
羌怎么读
慕思床垫怎么样
欠条怎么写才能在法律上生效
猫肉为什么不能吃
苦瓜汁的做法
电脑开机密码怎么取消
炒金针菇的做法大全