人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年建设银行app关怀大字模式在哪开启?
2026-04-22 17:35:58
1、打开建设银行app后,在主页点击左上角的三条行;
2、在展开的选项中,我们点击箭头所示的关怀模式;
3、等待弹出的页面,即可看到建设银行app大字关怀模式了、
相关推荐
关怀模式怎么开启
阅读量:56
今日头条APP怎么开启大字模式?
阅读量:108
微信如何退出大字关怀模式
阅读量:149
建设银行如何设置大字版
阅读量:121
中国建设银行怎么开启关怀模式
阅读量:48
猜你喜欢
qq邮箱地址怎么写
婴儿发烧怎么办
which怎么读
大象怎么画
眼霜怎么用
微信语音没声音怎么回事
孕妇肚皮痒是怎么回事
怎么瘦小腿肌肉
苹果手机怎么删除软件
镶嵌怎么读
猜你喜欢
怎么夸人
股骨头坏死怎么治疗
minutes怎么读
音标怎么读
月利率怎么算
宝宝便秘怎么办
花甲怎么做好吃
怎么在淘宝开店
子宫肌瘤怎么治最好
殷字五笔怎么打