人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep当前目标怎么立即停止?
2026-04-21 23:47:13
1、打开界面右上方的个人主页按钮
2、点击目标并打开该按钮
3、打开软件右上角三点图标进入
4、点击结束当前目标就可以停止了
相关推荐
keep跑步自动暂停怎么设置
阅读量:47
keep如何开启自动暂停功能
阅读量:55
keep在行走时如何设置自动暂停让运动记录更准?
阅读量:86
keep跑步总是自动暂停怎么办
阅读量:61
keep怎样不跑就能刷
阅读量:156
猜你喜欢
李雪健说话怎么回事
本地组策略编辑器怎么打开
收据怎么写
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
资生堂护肤品怎么样
嘴巴苦是怎么回事
怎么用
手机发热怎么办
邦顿手表怎么样
异地情人节怎么过
猜你喜欢
近视了怎么办
草莓怎么种
怎么玩
鱼怎么做
玉露怎么养
简历怎么做
罗盘怎么看
三七粉怎么吃
怎么炸鸡腿
either怎么读