人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酱播直播app怎样关闭送礼特效?
2026-05-11 10:20:02
1、在手机上打开【酱播直播app】。
2、单击【我的】按钮。
3、找到【个性设置】栏目。
4、找到【送礼特效】栏目。
5、点击【送礼特效】右侧按钮进行关闭。
相关推荐
qq开播啦鹅怎么关闭
阅读量:81
猫耳FM在哪里开盲盒
阅读量:127
漫画台怎么关闭视频自动播放
阅读量:144
猎游如何快速实名认证
阅读量:97
怎么启用情侣恋爱消息声音
阅读量:147
猜你喜欢
提纲怎么写
朋友圈怎么转发
vivo手机怎么截屏
相宜本草的护肤品怎么样
正宗重庆小面的做法
怎么算胎儿体重
石榴怎么做好吃
抖音直播怎么开
炖土豆块的做法
闰年怎么算
猜你喜欢
谢谢用日语怎么说
肛裂怎么治疗最好
怎么贴膜
孕妇感冒了怎么办
怎么判断是上火流鼻血
东南西北怎么折
清蒸螃蟹的做法步骤
兹怎么读
后视镜怎么调
泰国用英语怎么说