人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记始终显示联系选项怎么开启
2026-05-11 22:29:02
1、打开手机桌面上的印象笔记,然后点击设置。
2、然后点击拍照。
3、之后点击名片。
4、然后将始终显示的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启始终显示联系选项。
相关推荐
印象笔记怎么开启显示最近笔记本?
阅读量:25
如何在印象笔记开启始终显示联系选项功能?
阅读量:26
印象笔记怎么开启在桌面插件中显示笔记
阅读量:43
印象笔记怎么删除笔记?
阅读量:110
印象笔记怎么开启显示最近笔记本?
阅读量:47
猜你喜欢
我的假期生活600字
如何连接投影仪
如何快速美白
如何学习画画
nba2k14怎么玩
如何减肥瘦肚子
高血糖如何降下来
巨龙之魂怎么去
键盘上的乘号怎么打
梅河口市生活网
猜你喜欢
如何提高弹跳
阿黛尔的生活 电影
ob是什么意思
油管是什么意思啊
如何做饼干
男士如何美白
释然是什么意思
如何赚q币
高炮口子不还会怎么样
市盈率是什么意思