人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置无障碍快捷方式?
2026-04-22 09:37:19
1、首先我们打开【设置】功能,再点击【辅助功能】选项。
2、进入到【辅助功能】选项列表中,点击【无障碍】进入。
3、进入后,点击【无障碍快捷方式】进入即可。
相关推荐
小米9怎么查看处理器cpu型号?
阅读量:80
miui13怎么取消无障碍图标
阅读量:91
无障碍模式怎么打开
阅读量:183
OPPO Reno3 Pro 导航手势怎么设置并使用?
阅读量:91
oppo手机如何设置高性能模式
阅读量:31
猜你喜欢
怎么可以快速减肥
怎么样可以快速减肥
张家界游玩攻略
拔罐减肥
大别山自驾游攻略
广汽本田缤智怎么样
江西三清山旅游攻略
起亚汽车怎么样
尿素偏低是怎么回事
毛岸青简介
猜你喜欢
乐心手环怎么样
减肥快招
阎锡山简介
新乡八里沟旅游攻略
涠洲岛攻略
元宵怎么吃
吃什么减肥
减肥精油
男人减肥吧
鼻子流黄水怎么回事