人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻怎么设置职业
2026-04-24 17:03:15
1、打开手机桌面上的动静新闻,点击右下角我的。
2、然后点击更多设置。
3、之后点击编辑资料。
4、然后点击职业。
5、之后选择自己的职业,点击确定,然后点击保存即可。
相关推荐
动静新闻软件如何选择职业?
阅读量:59
动静新闻怎么开启后台小窗播放
阅读量:196
动静新闻如何注销账号
阅读量:163
动静新闻app如何设置昵称?
阅读量:139
动静新闻怎么清除缓存
阅读量:158
猜你喜欢
微信怎么在电脑上登录
秃头怎么办
刮胡刀怎么用
怎么摘隐形眼镜
iphone怎么下载软件
课件怎么制作
脂肪肝怎么减掉
不足之处怎么写
事故报告怎么写
中通快递怎么样
猜你喜欢
小结怎么写
怎么更改wifi密码
ipad怎么打电话
好评怎么写
韩语不要怎么说
淘宝花呗怎么还款
怎么洗衣服
1分5的利息怎么算
面霜怎么用
怎么能怀上孩子