人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看买药的处方单
2026-05-02 10:28:00
1、 手机打开美团,在首页,点击“买药”。
2、在买药页面,点击“我的”,再点击“病历资料”。
3、在病历资料页面,点击“电子凭证”。
4、在电子凭证页面,就可以看到处方药了。
相关推荐
如何查找手机美团app买药处方单
阅读量:73
美团如何开启实时支付提醒
阅读量:152
美团如何查看买药的处方单
阅读量:88
美团订单卖家能看到哪些信息
阅读量:191
美团如何查看每月账单详情
阅读量:103
猜你喜欢
日语等一下怎么说
普吉岛攻略
姿势用英语怎么说
野三坡旅游攻略
辟谷减肥
针灸埋线减肥
lol卡屏怎么解决
inside攻略
冬季减肥
肚子减肥的最好方法
猜你喜欢
个人信息泄露怎么办
口袋妖怪绿宝石攻略
黑龙江旅游攻略
喝绿茶减肥吗
雪女御魂搭配
七夕节用英语怎么说
怎么打五笔
拍婚纱照攻略
三生石攻略
三国志姜维传攻略