人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机在哪里设置电池百分比
2026-04-24 04:45:09
1、第一步、从手机中进入设置,点击通知与状态栏。
2、第二步、进入界面后,选择状态栏选项。
3、第三步、点击电量百分比进入设置即可。
相关推荐
手机充电100%怎么设置
阅读量:93
OPPO手机怎么全面检测手机
阅读量:162
oppo a5手机如何设置电池功能
阅读量:184
OPPO Find X5手机软件自启动怎么开启
阅读量:181
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
阅读量:92
猜你喜欢
辩证法是什么
什么牌子的
手机买什么牌子好
什么叫朋友
维生素b9
指数基金是什么意思
什么是狂躁症
shower什么意思
白酒不能和什么一起吃
衣衫褴褛是什么意思
猜你喜欢
卡座是什么
第一产业是什么
母夜叉是什么意思
灰色裤子搭配什么颜色上衣
什么叫丁克
卫冕是什么意思
低血糖有什么危害
运动会
七月一号是什么节
cpk是什么意思