人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X90 Pro按键震动如何关闭
2026-04-22 11:28:29
1、打开手机设置,点击进入设置
2、进入以后可以看见声音与振动,点击页面下方的声音与振动选项
3、进入页面,点击关闭下方的触感反馈开关即可,就可以使用感应出来了。
相关推荐
vivo手机触屏振动怎么取消
阅读量:68
vivo快捷启动怎么关闭?
阅读量:66
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:92
vivo手机怎么设置按键振动
阅读量:125
vivo手机售后维修点查询
阅读量:123
猜你喜欢
word怎么查字数
支票怎么填写
沃尔沃xc60怎么样
九阳电饭煲怎么样
怎么设置电脑不休眠
总拉肚子怎么回事
中间的圆点怎么打
网易云音乐怎么样
咸鸭蛋怎么腌
送礼怎么说
猜你喜欢
蛀牙痛怎么办
接电话用英语怎么说
高尔夫怎么打
ipad怎么用
手机qq怎么设置隐身
word水印怎么去掉
鸡脚怎么做好吃
qq皮肤怎么设置
性冷淡怎么治疗
吃多了胃难受怎么办