人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app关闭交流互动消息提醒
2026-05-12 09:16:07
1、京东【通用】显示页面下滑点击【消息推送设置】。
2、【消息推送设置】显示页面下滑点击【消息接收管理】。
3、最后页面找到【互动消息】旁标签,点击关闭。
相关推荐
京东APP如何开启互动消息提醒?
阅读量:158
京东APP怎么关闭消息震动提醒?
阅读量:111
京东app怎么关闭消息提醒声音?
阅读量:135
京东app关掉接收【互动消息】提醒
阅读量:31
京东APP从哪关闭所有互动消息?
阅读量:145
猜你喜欢
伊可新维生素ad滴剂
电子信箱是什么
cube是什么意思
unit什么意思
什么热带鱼好看又好养
合肥有什么特产
一泻千里是什么意思
鬼使神差是什么意思
什么是萝莉
倚老卖老是什么意思
猜你喜欢
飞行模式是什么
ipo什么意思
什么电视剧最好看
c证能开什么车
北瓜是什么
高换手率意味着什么
气溶胶是什么
龙马精神是什么意思
bios是什么意思
safety是什么意思