人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市如何注销账号
2026-04-27 12:07:43
1、手机打开朴朴买菜APP后,点击右下角销婶“我的”。
2、在我的界面 ,点击左级虚拒上角“头像”。
3、进入账号管理界面,点击“注销账号”后,按提败宿示操作即可。
相关推荐
荒野之息圣兽火蜥攻略
阅读量:62
塞尔达传说dlc怎么买
阅读量:138
塞尔达amiibo怎么获得
阅读量:32
塞尔达怎么保存并退出
阅读量:130
Switch怎么查看手柄电量
阅读量:136
猜你喜欢
流逝的近义词
最近流行的发型
退市股票怎么办
验钞机怎么升级
怎么变瓜子脸
懊悔的近义词是什么
笃定的近义词
好奇的近义词
阿姆斯特丹性博物馆
怎么领结婚证
猜你喜欢
大鳄龟怎么养
鼓舞近义词
旺旺名字怎么改
网易uu加速器怎么样
武侯祠博物馆
怎么修改默认浏览器
柳州工业博物馆
天津城建大学怎么样
鼻炎鼻塞怎么办
美的燃气热水器怎么样