人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机快门时间怎么调
2026-04-25 12:07:35
1、打开相机。
2、把下面的拍照模式往左滑。
3、选择最右边的专业。
4、点击快门时间。
5、看到最低快门为1/1000秒,最高快门为32秒
6、选择合适的快门时间进行拍摄即可。
相关推荐
怎样开启小米手机的“相机专业模式的RAW模式”
阅读量:33
miui14怎么看电池健康度
阅读量:115
小米商城在哪里申请保价
阅读量:125
小米手机AI相机怎么开启
阅读量:165
小米电池健康度怎么看
阅读量:149
猜你喜欢
麦顿狗粮怎么样
健身教练证怎么考
微信怎么加人
附件囊肿怎么治疗
罗马音怎么读
微信怎么退出群聊
小孩流鼻涕怎么办
想在淘宝开店怎么开
报销单怎么写
堤怎么组词
猜你喜欢
股票交易手续费怎么算
lol怎么在游戏中回复好友消息
小米盒子怎么安装软件
小孩牙齿痛怎么办
虾爬子怎么做好吃
肋骨骨折怎么办
菜心怎么做
金夫人婚纱摄影怎么样
林蛙怎么吃
别克君越怎么样