人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融里的自选基金如何取消自选
2026-04-22 16:16:09
1、首先打开京东金融,点击底部“理财”之后,点击“基金”项目。
2、然后在基金频道点击底部“自选”。
3、接着点击想要取消自选的基金。
4、再点击“详情”。
5、最后点击左下角“删除自选”即可。
相关推荐
支付宝如何删除自选基金
阅读量:80
支付宝怎么才能取消自选基金
阅读量:107
京东金融里的自选基金怎么取消自选
阅读量:71
京东金融里的自选基金怎么才能取消自选
阅读量:92
京东金融怎么看自选基金
阅读量:179
猜你喜欢
红旗h5什么时候上市
硫磺软膏的作用
馨的意思
august是什么意思
450分文科能上什么大学
什么时候吃苹果好
社保基数是什么意思
520代表什么
gmv是什么意思
cf是什么意思
猜你喜欢
春风化雨的意思
拐点什么意思
簇拥的意思
羊水破了是什么样的
注销公司需要什么资料
用汤泡饭吃有什么害处
泡温泉需要准备什么
置产是什么意思
br是什么意思
讳莫如深是什么意思