人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置快速拨号?
2026-04-25 07:50:21
1、点击通话图标,选择【更多】-【快速拨号】。
2、点击数字后面的【点击以添加快速拨号】。
3、直接输入电话号码待点击添加,或者点击右边的添加图标。
4、进入后选择联系人。
5、手机号码成功添加。
相关推荐
vivo手机快速锁屏的几种方法
阅读量:192
多多视频如何关闭允许在移动网络下缓存
阅读量:95
荣耀20Pro如何添加指纹
阅读量:80
神武野外遇变异技巧
阅读量:173
桃花源记在哪里进行帮贡兑换
阅读量:155
猜你喜欢
闸怎么读
艾滋病是怎么得的
一加手机怎么样
学信网在线验证码怎么获取
糍粑怎么吃
小便很黄是怎么回事
右眼皮一直跳是怎么回事
旧电脑怎么处理
喀什怎么读
烧心怎么办
猜你喜欢
房子卖了户口怎么办
小儿咳嗽老不好怎么办
周记的格式怎么写
不客气用英语怎么说
乳腺结节是怎么回事
奢侈怎么读
会计证怎么考
qq电子邮箱格式怎么写
电热水器怎么安装
first怎么读