人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note手机如何恢复出厂设置
2026-04-25 10:09:19
1、打开【设置】。
2、打开【更多设置】。
3、打开【更多设置】。
4、打开【恢复出厂设置】。
5、点击【重置手机】即可。
相关推荐
红米手机屏幕效果怎么设置
阅读量:71
红米 Note11Pro+怎么恢复出厂设置
阅读量:33
小米手机如何设置息屏状态显示时间
阅读量:152
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
阅读量:138
小米返回键怎么设置
阅读量:150
猜你喜欢
蚰蜒怎么消灭
不开心的时候怎么办
火影忍者忍术大全
怎么去红色痘印
交通标志牌图解大全
汕头旅游景点大全排名
古龙武侠电视剧大全
烤箱做蛋糕的做法大全
倩女幽魂石之灵大全
准考证丢了怎么办
猜你喜欢
怎么拷贝
摔伤了怎么办
尿有异味是怎么回事
于谦简介
经常便秘怎么调理
增肌粉怎么吃
六年级周记大全
黄山简介
cs怎么玩
手脚冰冷怎么调理