人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios怎么把隐藏的app还原
2026-04-23 10:59:15
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击访问限制
进入后选择访问限制选项。
3、
点击密码
根据提示输入密码。
4、
点击打开
输入密码进入后把开关打开即可还原。
相关推荐
怎样单独设置苹果的App?
阅读量:180
iPhone使用技巧:[1]新iPhone必须完成的设置
阅读量:143
如何还原iphone主屏幕移除的app
阅读量:89
苹果浏览器8个图标怎么还原?
阅读量:185
苹果手机怎么隐藏自带的软件
阅读量:20
猜你喜欢
cmb是什么意思
恭敬地看是什么词语
预警的意思
因释其耒而守株的释是什么意思
虎背熊腰的意思
xd股票是什么意思
什么叫学制
t和p是什么意思
沙雕是什么意思
吃一堑长一智的意思
猜你喜欢
蛔虫药什么时候吃
若即若离是什么意思
什么是三公经费
道义是什么意思
微创手术是什么意思
战狼2什么时候上映
wifi是什么意思
九出十三归是什么意思
草莓是什么意思
男表什么牌子好