人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置休眠时间
2026-04-30 23:16:14
1、首先,我们点击手机桌面的设置。
2、接着,我们往下滑动,点击显示和亮度。
3、然后,我们在新打开的窗口里点击休眠。
4、接着,我们设置休眠的时间为30秒。
相关推荐
如何设置华为手机休眠时间
阅读量:119
华为手机如何设置休眠时间?
阅读量:144
如何设置手机休眠时间
阅读量:32
华为手机如何设置休眠时间
阅读量:81
华为手机如何设置休眠时间?
阅读量:152
猜你喜欢
企业支付宝怎么注册
栾怎么读音
闵怎么读
你会怎么做
手机服务密码怎么查
酱鸭腿的做法
小兔子怎么画
海米的做法
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
珏怎么读
猜你喜欢
老面馒头的做法视频
手机呼叫转移怎么设置
动物用英语怎么说
马桶盖怎么安装
笔记本电脑怎么截屏
炒菜大全及做法
怎么证明输卵管是通的
天津煎饼果子的做法
耳朵里面疼是怎么回事
壬怎么读