人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11流量提示怎么取消
2026-04-25 05:36:02
1、在桌面打开电话app,点击【营业厅】。
2、在营业厅页面点击设置图标。
3、将【流量监控】的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机如何关闭通知栏显示流量信息功能
阅读量:158
小米手机MIUI9怎么关闭通知栏显示流量信息
阅读量:88
小米手机如何设置通知中心显示流量信息
阅读量:179
小米手机网络助手怎么关闭
阅读量:193
2小米手机,如何在桌面生成微信扫一扫?
阅读量:25
猜你喜欢
运动会作文
oem是什么
两后生是什么意思
养什么宠物好
什么叫企业
股票pb是什么意思
耐克运动鞋
博客是什么意思
割礼什么意思
元秋元华什么关系
猜你喜欢
尿性是什么意思
企业维生素
公司融资是什么意思
ssci是什么意思
动物运动会
什么是女儿墙
中国什么时候登月
甘蓝是什么
肝硬化什么症状
残疾证有什么补贴