人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭yy的横幅通知
2026-04-23 05:10:14
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【yy】如图。
4、点击进入【yy】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可。
相关推荐
少年三国志2如何领取成长基金
阅读量:28
倩女幽魂2偃师的优势和缺点
阅读量:120
《黑夜传说》一共有几部
阅读量:102
声宝LM-27PN型多媒体液晶显示器说明书:[3]
阅读量:164
微博怎么拉黑好友?
阅读量:68
猜你喜欢
马尾怎么扎好看
怎么用钱折爱心
帕拉丁怎么样
微信主题怎么设置皮肤
欧派油烟机怎么样
怎么建设网站
阴道出血怎么回事
脚趾头疼是怎么回事
深圳航空怎么样
apec怎么读
猜你喜欢
年终奖怎么算
电脑风扇怎么拆
肠胃吸收不好怎么办
头痒头皮屑多怎么办
得了忧郁症怎么办
流黄鼻涕是怎么回事
水印怎么做
自我介绍英语怎么说
小孩发烧怎么退烧
ip地址怎么看