人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13控制球怎么调出来
2026-04-24 10:47:46
1、
进入辅助功能
在设置页面中,点击辅助功能选项。
2、
进入触控选项
点击触控选项。
3、
打开辅助触控
选择辅助触控,打开开关即可。
相关推荐
#视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
阅读量:156
iPhone14如何关闭图书的自动下载选项
阅读量:57
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:168
手机iPhone“通知中心”以数量方式显示
阅读量:49
iPhone14Plus怎么关闭来电闪光灯
阅读量:83
猜你喜欢
ai用什么打开
什么是准备金率
庞然大物什么意思
蝉的意思
韩国人喝什么酒
异常的意思
精神出轨是什么意思
ecn是什么意思
十几度穿什么衣服
不可一世的意思
猜你喜欢
什么若寒蝉
robot是什么意思
ld50是什么意思
戌的意思
饥荒渡渡鸟有什么用
次月是什么意思
crp是什么意思
沉吟的意思
杯葛是什么意思
什么牌子护肤品好